В конце ноября мы получили срочный заказ от ООО «ВЕЗА». Перед нами встала срочная задача — сшить партию брендированных худи для сотрудников компании.

6.jpeg

Мы часто принимаем такие заказы от разных клиентов, но в этот раз сроки были очень сжатые. На выполнение работы было отведено всего 7 календарных дней, но, несмотря на дефицит времени, мы сумели справиться с заказом на 100%! Для пошива выбрали и купили плотный футер. После раскроя отвезли детали изделий на печать. Все детали нанесения печати согласовали с клиентом.

Веза_век.jpg

Особенность этого заказа заключалась в том, что в работе было два макета изделий и два цвета — белый и черный. На каждый макет запланирован свой размерный ряд. Выполняя такую задачу, легко перепутать детали. Но мы, как всегда, были очень внимательны и все сделали правильно.

1 (1).jpeg

«ВЕЗА» — российский производитель вентиляторов, холодильного, теплоэнергетического оборудования, клапанов, сетевых элементов, автоматики и другой продукции. Цель деятельности — обеспечить потребность рынка в передовом и качественном оборудовании собственного производства. Компания постоянно развивается и улучшает качество своей продукции. Главные принципы работы — новаторство, открытость, честность к себе и своим клиентам.


ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.