Недавно мы отшили и отправили сотрудникам «Securitylab» партию мерча — брендированных худи оверсайз из футера трехнитки петля диагональ плотностью 400 граммов на квадратный метр.

2 (1).jpgВ начале работы над заказом подготовили три элемента брендирования с логотипами Securitylab.ru. Это репсовая лента, шнурок в кулиску капюшона и бирка из полиоксфорда с сублимационной и DTF печатью. Цвет бирки соотносили с Pantone 485 C. Бирки мы впоследствии закрепили в углах карманов-кенгуру, а репсовую ленту пришили по центру спинки на всю длину худи. Еще одним элементом брендирования стала печать логотипа на груди методом шелкографии. Изображение наносили на этапе кроя.

4 (1).jpgЗаказчик высоко оценил созданные нами стильные функциональные худи с оригинальным брендированием. Изделия понравились также и менеджерам проекта.

Безымянный.png«Securitylab» — специализированный портал по информационной безопасности, основанный компанией «Positive Technologies». Портал информирует своих пользователей о самых важных событиях в сфере защиты информации и новейших технологий. На форум портала каждый день заходят тысячи экспертов по информационной безопасности России и зарубежных стран.


ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.