Работу над худи для «Melke» мы начали с закупки ткани. Затем раскроили и переместили крой на печать и вышивку. На груди изделия мы разместили разноцветный логотип компании, на спинке — слоган технологии CO-EX: «CO-EX это нормально». На рукавах методом DTF-печати нанесли красивый орнамент.мелке 1.jpeg

Никаких сложностей в процессе выполнения тиража не возникло. Сотрудничество с компанией «Melke» в рамках этого проекта было легким и приятным. Худи получились просто замечательными — теплыми, уютными и красивыми!

мелке 4.jpeg«Melke» — современный производитель ПВХ-профиля для дверных и оконных конструкций. На сегодняшний день это единственное предприятие в РФ, которое использует технологию коэкструзии CO-EX. Основное отличие этой технологии — использование переработанного ПВХ-сырья, из которого изготавливается внутренняя часть конструкций. Наружная сторона профиля изготавливается из первичного пластика. Технология позволяет добиться прекрасного внешнего вида изделия и в то же время не наносить урон экологии.


ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.