Недавно мы изготовили худи для сотрудников компании «Infosecurity». Нам довольно часто заказывают этот вид изделий, но в этот раз пришлось подобрать не совсем обычные лекала. Главная особенность модели в том, что на воротнике есть большая пуговица. Капюшон можно застегнуть и защитить шею от непогоды.

4.jpg

У этой модели есть еще пара особенностей. Во-первых, это врезные карманы, а не накладные, как в большинстве случаев. Во-вторых — рукава реглан, вместо втачных.

Брендирование реализовали методом вышивки — разместили с правой стороны груди название компании. Белый цвет нити контрастирует с черным фоном, поэтому надпись выглядит очень яркой.

2.jpg

Мы выполнили заказ вовремя и, как всегда, остались довольны своей работой.

3.jpg

«Infosecurity» — разработчик технологий для защиты предпринимателей от киберугроз. Компания работает на рынке более 14 лет и входит в состав Международной федерации FIRST. «Infosecurity» мониторит ситуацию и реагирует на происшествия в области кибербезопасности. Для этого на базе «Infosecurity» открыт центр, лицензированный Carnegie Mellon University. С целью выявления угроз для бизнеса компания активно занимается развитием собственного сервиса.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.