Поэтическо-музыкальный лейбл «MadeInside» заказал нам два вида изделий для своего крупного мероприятия — футболки и шоперы.



Футболки были представлены в четырех вариантах дизайна — два белых и два черных. Белые футболки — с бирюзовым и красным лого. Черные футболки — с таким же изображением. Изделия сшиты по оригинальным лекалам — детали полочек и спинок имеют разную длину.



Для футболок мы подобрали качественный футер 2-х нитку петля. Для шоперов — стопроцентный хлопок. Брендирование обоих видов изделий выполнили методом DTF- печати на груди и на спине. Этот вид нанесения логотипа обеспечивает яркий и стойкий принт.



«MadeInside» — первый российский поэтическо-музыкальный лейбл, который занимается продвижением современной поэзии, раскрывает таланты и доносит стихотворные произведения до людей. Лейбл создан внутри одноименного творческого объединения музыкантов, поэтов и перформеров. История сообщества началась в 2018 году. Сейчас объединение ведет активную деятельность, в том числе организует творческие мероприятия в Москве и регионах, проводит марафоны, выпускает поэтические альбомы.



Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.