С 8 по 13 июля в Международном детском центре «Артек» прошел суперфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена», в котором приняли участие 600 учащихся 5-7 классов из 74 регионов России! На празднике талантов как всегда царила радостная дружелюбная атмосфера и мы очень счастливы, что внесли свою лепту в этот замечательный проект.



Для участников «Большой перемены» мы изготовили несколько разновидностей изделий в разном цвете — поясные сублимационные сумки, маски для лица, металлические значки, бейсболки с трансфером и футболки, выполненные в четырех разных вариантах. Для изделий были выбраны зеленый, красный, фиолетовый и голубой цвета.



«Большая перемена» — конкурс для учеников 8-10 классов, который проходит при поддержке Министерства просвещения РФ и Федерального агентства по делам молодежи. Цель проекта заключается в возможности проявить свой потенциал, обнаружив его сильнейшие стороны. Конкурс проходит по 9 тематическим направлениям. В этом году 1 300 финалистов получили крупную денежную премию и путевки в Артек. Организаторы проекта — АНО «Россия — страна возможностей», mail.ru, Роскосмос, Министерство Образования, РДШ и другие организации.



Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.