В холодные сезоны мы часто принимаем заказы на утепленные жилеты. Эта партия изготовлена перед самым новым годом по заказу ЗАО «Полюса». Изделия предназначались в подарок сотрудникам компании, и мы уверены, что сотрудники по достоинству оценили нашу работу!

ООО Полюса 1

ООО Полюса 2

Синие жилеты сшиты из ткани с водоотталкивающей пропиткой. Брендирование выполнили методом вышивки на груди ее названия «Полюса». Подкладочная ткань сублимирована паттерном с лого компании. Цвет логотипа мы подобрали под тон центральной молнии.

ООО Полюса 3

ООО Полюса 4

ЗАО «Фирма Полюса» — производитель уникальных конструкций. Компания работает с 1992 года. Сейчас деятельность компании охватывает более 50 городов. Рост производственных мощностей позволяет компании выполнять ряд работ и создавать уникальные изделия для интерьеров и экстерьеров из сатинированного алюминия и нержавеющих сплавов. В числе клиентов ЗАО «Полюса» — ТНК-BP, Лукойл, Сбербанк, Башнефть, General Fueller, Нефть Магистраль, Альфа Строй, ТРАССА, а также другие девелоперские и промышленные компании.

ООО Полюса 5

ООО Полюса 6


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.