За время своей работы мы сотрудничали с огромным количеством компаний, многие из которых стали нашими постоянными клиентами. В их числе и замечательный мобильный оператор Tele2, для сотрудников которого мы вот уже на протяжении двух лет изготавливаем удобную униформу – рубашки-поло. Мы обеспечиваем изделиями не только московские и подмосковные филиалы, но и отправляем большие партии в российские регионы.

2020-09-14_17-32-56.png

Недавно мы отшили очередную партию этих изделий, на груди которых разместили текст, выполненный в технике печати: «Знаю, как защитить смартфон, дом и здоровье». Униформа была изготовлена в двух вариантах – для сотрудников и для сотрудниц. Цвет и для тех, и для других изделий был выбран черный. Принт на мужских поло бело-голубой, а на женских – бело-розовый.
Компания Tele2 основана в 1993 году Яном Стенбеком в Швеции. Первая GSM сеть была развернута в Европе в период с 1997 по 2004 года, в 2003 году оператор пришел в Россию. Первым регионом в котором заработала связь Tele2 была Иркутская область. Вслед за ней подключили еще 12 регионов России, в том числе и Санкт-Петербург. И только в 2015 году оператор начал работать в столице. На сегодняшний день этот мобильный оператор покрывает 68 регионов России и пользуется огромной популярностью у пользователей. По словам компании, ценности – это не пустые слова и сопровождают ее сотрудников в повседневной работе, являясь сутью всего, что они делают. Одной из своих неизменных ценностей компания называет качество.

2020-09-14_17-33-21.png

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.