Недавно к нам обратился представитель IT-компании «Sms-man»! Первым заказом, сделанным у нас этим клиентом, стали брендированные футболки и тапочки. Почему первым? Потому что мы уверены, что наше сотрудничество продолжится!

СМС2.jpg

Итак, перед нами была поставлена задача: изготовить 50 футболок и столько же тапочек. Изделия предназначались для подарков клиентам «Sms-man», поэтому рассматривались варианты, оптимальные по соотношению качества и цены.

СМС1.jpg

Для футболок мы выбрали 100% хлопок пенье — эта ткань очень комфортна в носке и служит достаточно долго. Выбор материала для тапочек мы остановили на 100% велюре, благодаря которому изделия выглядят не как одноразовые, а приобретают стильный, благородный вид. Логотип на футболки и тапочки мы наносили методом вышивки.

Не обошлось и без некоторых заминок — пришлось долго согласовывать размер вышивки с заказчиком. Так же мы помогли клиенту перевести логотип в векторный формат, так как у клиента такой возможности не было.

СМС.jpg

«Sms-man» — компания, которая продает виртуальные номера по выгодной цене. На сайте «Sms-man» всегда можно приобрести виртуальный телефонный номер и использовать его для регистрации в мессенджерах, социальных сетях или на любых других площадках. Номер в «Sms-man» стоит от 4 рублей.


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.