Недавно к нам обратился с очередным заказом наш постоянный клиент — компания «Мипстрой». На этот раз наша задача заключалась в пошиве брендированных футболок и бомберов для сотрудников компании.
Мипстрой (6).jpg

Мипстрой (1).jpg
Футболки мы сшили из футера двухнитки. Логотип компании нанесли спереди и сзади. Использовали контрастную киперную ленту.

Мипстрой (4).jpg
Для бомберов взяли синий футер трехнитку с начесом. Рукава изготовили из ткани контрастного белого цвета. Брендирование выполнили методом вышивки логотипа на спине, груди и рукавах. Подкладочная ткань запечатана в цвет с красно-белым логотипом компании. В качестве застежек установили металлические кнопки.
Мипстрой (3).jpg

Мипстрой (2).jpg
«МИПСТРОЙ 1» — ведущее строительное подразделение ГК «Мосинжпроект». Организация ведет свою деятельность в сфере инфраструктурного и гражданского строительства.

Мипстрой (5).jpg
Подразделение объединяет более 4000 сотрудников. Коллектив, созданный в 2014 году, неоднократно участвовал в важнейших градостроительных проектах Москвы. Компания ценит своих сотрудников и обеспечивает для их личностного и профессионального роста все необходимое. Благодаря этому подходу сформировалась команда инженеров высокой квалификации, способных быстро и качественно выполнять строительные проекты.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.