За годы своей деятельности мы соприкасались с представителями самых разных сфер профессиональной, общественной и волонтерской деятельности. Одной из таких сфер является культура и искусство. Вот уже третий год подряд мы с радостью выполняем заказы для участников фестиваля «Брикс», в котором принимают участие театральные школы.

Брикс-min.png

Все началось в 2018 году, когда заказчик выбрал на нашем сайте футболку модели оверсайз с рукавом ¾, боковыми разрезами и закругленным низом. Тогда мы отшили две партии по 100 изделий. В 2019 году сотрудничество продолжилось, и у нас было заказано 100 футболок такой же модели и такого же цвета. В прошлом году партия состояла из 300 футболок.

Брикс3-min.png

На каждое изделие нанесена печать методом шелкографии. Печать на спине произведена по очень сложному макету. За три года логотип и фирменный стиль института менялся, соответственно менялся и дизайн футболок — в 2018 и 2019 году это были ярко-оранжевые изделия, в 2021 их цвет изменился на фиолетовый.

Брикс1.png.jpg

АНО ООВО Институт театрального искусства п/у И.Д. Кобзона — высшее учебное заведение в области культуры и искусства, которое находится в Москве. Институт был учрежден всего 9 лет назад, но за это время он уже зарекомендовал себя как сильная образовательная организация с большими перспективами.

Брикс2-min.jpg


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.