В апреле 2021 года к нам обратился представитель детской школы танцев «Formula Dance Company» — детям для выступлений требовались трикотажные бомберы. По результатам общения с клиентом мы приняли этот заказ и начали работу.

ф1.jpg

Идея заключалась в создании сложного комбинированного, черно-белого изделия с отпечатанными логотипами и нам удалось в точности воплотить эту задумку.

ф2.jpg

Для того чтобы изделие получилось достаточно теплым и хорошо держало форму мы выбран футер с начесом. Изделия требовались для артистов разных возрастов — 3-4 летних детей до взрослых. Поэтому размерный ряд оказался достаточно широким.

ф4.jpg

Всем очень понравились готовые изделия — и юным талантам, и их руководителям. Поэтому зимой мы приняли повторный заказ от этого же клиента.

ф3.jpg

«Формула» — детская творческая мастерская, где каждый ребенок может развить таланты, заложенные природой и приобрести полезные навыки. В мастерской преподают хореографию, актерское мастерство и ораторское искусство, хип-хоп и джаз-фанк, вокал, художественную гимнастику и другие направления. Также на базе творческой мастерской «Формула» функционирует одноименная футбольная команда.

ф5.jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.