В непростых условиях пандемии особую важность представляет деятельность волонтеров. В Ямало-Ненецком округе действует организация, которая называет себя «Волонтеры Победы». Их работа широка и разнообразна – они помогают ветеранам, проводят квесты на историческую тематику и делают еще много важных и полезных дел.

WhatsApp Image 2020-04-03 at 16.46.13 (2).jpeg

В данный момент ребята взяли шефство над пожилыми людьми – они доставляют продукты, лекарственные средства и предметы первой необходимости. Волонтеры убеждены, что оперативно и ответственно противостоять опасности граждане региона смогут лишь, объединив усилия добровольцев, общественников, органов местного самоуправления и других структур.


WhatsApp Image 2020-04-03 at 16.46.12 (2) (1).jpeg

Для волонтеров мы разработали и изготовили два комплекта форменной одежды, выполненной в национальной стилистике. В первый набор входит теплая куртка и шапка, а во второй – бейсболки, футболки и ветровки. Одежда была изготовлена для волонтеров нескольких городов региона – Ноябрьска, Салехарда, Муравленко, Лабытнанги, Тарко-Сале, а также для поселка Тазовский. Наши мастера работают на профессиональном оборудовании, поэтому быстро и качественно выполняют заказы любой сложности и объемов. Теперь ребята движения «Волонтеры Победы», занимаясь благородным, нужным и важным делом, будут комфортно чувствовать себя и зимой, и летом.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.