27 января в более тридцати пяти городах Московской области прошла акция «Блокадный Ленинград глазами молодёжи Подмосковья». Идейная основа этого события заключалась в том, чтобы исключить искажение исторических фактов, касающихся Великой Отечественной войны в целом и истории блокадного Ленинграда в частности. Ребята получили уникальную возможность встретиться с теми, кто пережил эту трагедию и узнать из первых рук, как все происходило на самом деле, и конечно, выразить свою бесконечную благодарность.

Более тысячи молодых людей, которые являются членами разных организаций, продемонстрировали свое неравнодушие к сохранению истории Отечества и сделали все, чтобы эта акция прошла на самом высоком уровне. По словам участников мероприятия, день выдался очень сложным, но, несмотря ни на что, высокий уровень организации и компетентность показали все без исключения!

Мы являемся постоянным партнером Волонтеров Победы и изготавливаем форму для различных мероприятий. В этот раз были сшиты анораки с печатью в крое. Изделия произведены из ткани дюспо, которая обработана водоотталкивающей пропиткой и отличается сложностью фактуры. Изображения наносились в комбинированной технике – печать и вышивка. Технология работы с этим материалом подразумевает индивидуальный подход, поэтому процесс подбора краски представляет собой определенную сложность, требующую проведения ряда тестов. Перед пошивом изделий требуется выдержка в течение трех суток.

 
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.