Недавно мы с большим успехом реализовали сложную, но очень интересную задачу — изготовили партию фирменных подушек и пледов для компании товарной марки «San Benedetto» по заказу ГК «Simple». Изделия предназначались для раздачи гостям ресторанов. Оба вида изделий мы выполняли по макетам заказчика и воплотили творческий замысел во всех его деталях.

сан2.jpg

Для производства брендированных подушек и пледов использовался материал премиального качества. Логотип с изображением источника, парящей птицы и названия бренда, а также триколор итальянского флага и надпись: «Вода из Италии» были нанесены двумя способами — методом двухсторонней сублимации и вышивкой, размещенной с двух сторон.

сан4.jpg

Технологический процесс производства был сопряжен с необходимостью решения целого ряда сложных задач. Мы с полной уверенностью можем констатировать, что повторить наш результат сможет далеко не каждая компания, которая занимается аналогичной деятельностью. Бесспорно, такие проекты представляют для нас особую гордость.

сан1.jpg

Торговая марка «San Benedetto» — международная компания по производству безалкогольных напитков, расположенная в итальянском Скорце. Основополагающими ценностями компании являются качество, безопасность, инновации, бережное отношение к земле и стремление к экологической устойчивости.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.