Буквально месяц назад список международных мероприятий, для которых мы выполняли изделия с логотипом, пополнился VI Международным фестивалем эндоскопии и хирургии «Хирургия как искусство». Событие стартовало в Москве 9 декабря и длилось неделю.

Сложная программа форума, по словам программного директора мероприятия, была очень интересной и насыщенной. Целую неделю участники посвятили обсуждению и решению непростых задач инвазивной хирургии и эндоскопии. Также в рамках фестиваля прошел Европейский Конгресс по Эндосонографии EGEUS-2019 – впервые в России! Фестиваль проводился на базе ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр хирургии имени А.В. Вишневского» Министерства здравоохранения РФ.

Для этого фестиваля мы изготовили белые рубашки-поло с принтами – красным логотипом на груди и надписью на спине. Изначально предлагалось пять разных макетов, из которых организаторами был выбран именно этот. Это не первое мероприятие такого крупного формата, участников и организаторов которого мы обеспечиваем качественными текстильными изделиями и аксессуарами с логотипом.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.