Недавно к нам обратились представители IT-компании «Express» и заказали мерч для своих сотрудников, которые трудятся как в офисе, так и удаленно. В качестве предмета брендирования были выбраны тапочки, которые очень уместны в домашних условиях.

та.jpg

Для реализации этого проекта мы использовали материалы высокого качества — пушистый серый мех и удобную мягкую войлочную подошву. Макет для вышивки был подготовлен дизайнером в соответствии с брендбуком. В результате нашей работы получился тираж уютных домашних тапочек, объединяющих своим логотипом всех удаленных сотрудников компании «Express».

та4.jpg

«Express» — IT-компания, разработчик корпоративной системы коммуникаций, включающей все необходимые функции. Система работает на платформах Web, iOS и Android. В команде «Express» трудятся более 100 специалистов, ежедневно разрабатывающих и оптимизирующих систему. Продукт компании «Express» включен в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи РФ реестр отечественного ПО. Система отвечает всем запросам и потребностям менеджмента, сотрудников компаний и участников бизнес-коммуникаций.

та5.jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.