Очередным проектом, который мы выполнили, стала партия эко-шопперов с логотипом для Онлайн-школы «Фоксфорд». Принимая заказ, мы уточнили, что изделия предназначены для корпоративного использования в онлайн-школе и для промо-целей. Стильная модная сумка с лаконичным дизайном максимально точно отражает дух этого учебного заведения.

foksford.jpg

Цвет шоппера — актуальный суровый эко, подобран согласно пожеланиям клиента. В верхней части шоппера мы разместили название и адрес веб-сайта школы. В нижней части — фирменную лисичку школы и сердечко. Изображения наносили методом печати.

«Фоксфорд» — онлайн-школа для учеников 1−11 классов, учителей и родителей. Школьники изучают общеобразовательные предметы, готовятся к экзаменам и олимпиадам под руководством преподавателей из МГУ, МФТИ, ВШЭ и других вузов. Учителя могут повысить квалификацию, получить профессиональную переподготовку. Для родителей предусмотрены программы, посвященные воспитанию и развитию детей.

foksford1.jpg

Партнерами онлайн-школы являются Яндекс, МГУ, Сколково, Райффайзен Банк, Сбербанк, Mail.ru, ВШЭ и другие известные компании и организации.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.