Совсем недавно наша команда выполнила заказ для сотрудников IT-платформы «СберЗдоровье». Мы подготовили для них тираж дождевиков к осеннему корпоративному мероприятию. Изделия нужно было выполнить в самое кратчайшее время, но мы, как всегда, блестяще справились с задачей и предоставили заказчику партию отличных дождевиков точно в срок. К слову, дождевики на корпоративе оказались очень к месту, так как в день этого мероприятия был дождь.

Сбер2.jpg

Изделия выполнены в стильном черном цвете. Нанесение лого производилось термотрансфером с использованием светоотражающих красок. Заказчику понравилась наша работа, и он выразил надежду на возможное дальнейшее сотрудничество.

Сбер.jpg

Платформа «СберЗдоровье» — российский медицинский IT-сервис, благодаря которому оптимизируются подходы к заботе о здоровье. Платформа предоставляет комплексный сервис — консультации онлайн, запись к врачам более 40 специальностей, вызов доктора на дом. Также можно записаться на программы ДМС и ветеринарную помощь. На платформе доступен сервис «Дневник здоровья», а также круглосуточные онлайн-консультации с дежурным терапевтом и педиатром.

Сбер3.jpg


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.