Недавно мы завершили работу над оригинальным проектом — изготовили по заказу ООО «Вайт Клауд» яркие красно-зеленые дождевики для курьеров гипермаркета «Манна».

MN Food 1

MN Food 2

Плащи сшиты из курточного водонепроницаемого блейзера. Благодаря цветовому решению дождевик прекрасно заметен, однако для безопасности курьеров мы предусмотрели также светоотражающую ленту. Лента размещена по центру рукавов, капюшона и кокетки на спине. Под кокеткой — сетка для вентиляции. Этот элемент позволит курьерам чувствовать себя комфортно при любом режиме передвижения.

MN Food 3

MN Food 4

Для брендирования мы выбрали метод сублимационной печати. Спереди — лого гипермаркета «Манна» и белая надпись: «Спасатель от голода». Сзади таким же шрифтом, но в горизонтальном расположении размещена надпись «Я доставляю твой заказ».

MN Food 5

MN Food 6

«MN Food» — онлайн-гипермаркет, для которого на базе операционных систем Android и IOS создано специальное приложение. Курьеры доставляют выбранные товары до двери клиента. Заказ оплачивается по факту доставки. Онлайн-гипермаркет работает с 7.00 до 19.00.

MN Food 7

MN Food 8


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.