В Севастополе впервые состоялось грандиозное футбольное детско-юношеское мероприятие – «Кубок городов-героев». Соревнования проходили по трем направлениям – большому футболу, пляжному и мини-футболу.

Торжественное открытие мероприятие началось 16 июля в городском Парке Победы. Упорная борьба за звание чемпиона продолжалась на протяжении четырех дней и завершилась 19 июля на стадионе Футбольного Клуба «Севастополь».

Непосредственным участником организации этого события стала рекламно-производственная компания «Амадей Принт», которая изготовила для участников футболки и другие вещи с логотипом мероприятия.

Белоснежные футболки и бейсболки участников футбольного турнира были украшены принтами, нанесенными на ткань посредством шелкографии. Исключительное качество изделий и яркость изображения на своей спортивной одежде оценили все участники этого мероприятия и, конечно, болельщики, которые на протяжении всего мероприятия от всей души переживали за своих фаворитов! Компания «Амадей Принт» всегда рада принять участие в организации достойного мероприятия и обеспечить его по-настоящему качественными изделиями с идеальными изображениями, выполненными в разных технологиях.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.