Недавно мы выполнили сразу три тиража брендированных изделий для ГК Беламос — поло, футболки и бейсболки.

Рисунок1.jpg

Рисунок2.jpg

Самым трудоемким, как ни странно, оказался процесс производства поло. Сложность заключалась в том, что ткань пике нужно было предварительно запечатать водными красками. Этой тканью с узором мы обработали планку, горловину, и разрезы в боковых швах. На груди изделия расположилась классная вышивка логотипа компании. И это еще не все! Изделие украшено эксклюзивными пуговицами, которые мы изготовили сами по уникальному дизайну.

Рисунок3.jpg

Рисунок4.jpg

Брендирование футболок мы выполнили методом шелкографии. Для того чтобы придать изображению еще больше прочности, решили обработать принт термомрессом.

Рисунок5.jpg

Рисунок6.jpg

На бейсболке-шестиклинке брендирование реализовано методом вышивки в трех местах изделия. Во-первых, на переднем клине по центру головного убора — «BELAMOS». Во-вторых, на боковом левом клине — «30 лет». И, наконец, в-третьих — над аркой — год основания компании «1993». Козырек-сендвич бейсболки брендирован жаккардовым кантом. Размер изделия регулируется с помощью удобной металлической пряжки.

Рисунок7.jpg

ГК «Беламос» — поставщик отопительного и садово-огородного насосного оборудования. Компания была основана в 1993 году. Представительства расположены в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Центральный офис находится в Москве. Также структура компании представлена дилерской сетью, которая охватывает Россию, Беларусь и Казахстан.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.