Для нового клиента ООО «МедиаНация» мы выполнили проект по изготовлению оригинальной брендовой одежды — худи. Деятельность нашего клиента связана с креативом, поэтому готовые изделия тоже должны были получиться креативными.

medianaciya.jpg

Для работы мы использовали наши лекала худи классической посадки — такие изделия идеально подходят для носки под верхней одеждой, потому что в них нет излишнего объема. Цвет изделия — классический черный. Материал — петельчатый футер. Петля не оставляет ворса на одежде и долговечна в эксплуатации.

medianaciya1.jpg

Состав материала — 70 % хлопок и 30 % ПЭ. Такое соотношение обеспечивает изделию хорошую воздухопроницаемость, стойкость цвета и не допускает образование мятых заломов.

medianaciya2.jpg

Теперь о дизайне. Классическую базу легко дополнить креативными элементами. В нашем случае одним из таких элементов стал логотип-аппликация черно-серого цвета, которую мы разместили на груди изделия. Для того чтобы аппликация выделялась на общем фоне, мы использовали ткань контрастной фактуры — на матовой поверхности футера глянец смотрится достаточно эффектно и выразительно.

Еще одним ярким элементом стала жаккард контрастного цвета. Из него изготовлен лейбл на кармане-кенгуру. Жаккард выполнен в технике атласного переплетения нитей и отличается гладкой эффектной фактурой, на которой отлично читается название бренда.

medianaciya3.jpg

В тон лейблу мы тщательно подобрали шнур капюшона. Мы точно знаем, что качество зависит от деталей, поэтому использовали для шнура высококачественные наконечники цилиндрической лаконичной формы. Шнур продет в специальные петли.

Петли капюшона выполнены в черном цвете — мы выбрали именно этот цвет, чтобы не перегружать изделия деталями. Припуск шва горловины спинки мы скрыли клипперной лентой, которая сохранит горловину от растяжения в процессе носки.

medianaciya4.jpg

Этот заказ требовал обсуждения и утверждения самых разных деталей. Мы подробно обсудили все эти нюансы на этапе согласования, поэтому результат не разочаровал.

У нас нет никаких сомнений в том, что изделия, которые мы сшили, окажутся полезными для нашего заказчика и будут долго ему служить. А еще это будет достойным подарком для его партнеров и клиентов.

WhatsApp Image 2022-12-23 at 15.06.55 (3).jpeg

«МедиаНация» — маркетинговая компания, известная на рынке рекламных услуг уже более 10 лет. Команда занимается продвижением бизнеса в интернете и оказывает полный спектр услуг performance-маркетинга: SEO-продвижение, контекстная и таргетированная реклама, разработка сайтов, аналитика и юзабилити, SMM и многое другое. В портфолио компании более 50 успешных кейсов, 273 сертификата и 43 награды. Сотрудники компании постоянно повышают квалификацию и участвуют в развитии новых проектов.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.