Мы не устаем повторять о том, что любим и ценим наших клиентов и всегда стараемся выполнить заказ на максимально высоком уровне. В числе последних наших работ — партия утепленных жилетов с удлиненной спинкой и логотипом, изготовленная для коммуникационной сети «IPQuorum».

а1.jpg

Изделия были выполнены в фирменном голубом цвете компании. Лого разместили спереди и сзади жилетов. На спинке жилетов предполагались ряды строчек, но логотип был достаточно большим и между строчками не помещался. Однако мы нашли выход из положения! В процессе сборки швеи заканчивали шов перед краем изображения, а за пределами изображения — продолжали. В итоге все получилось ровно, точно и красиво — логотип с фирменным котиком компании отлично разместился на своем месте согласно макету.

а.jpg

«IPQuorum» — коммуникационный бренд, который был учрежден в 2017 году. Главным проектом бренда является коммуникационная сеть, цель которой — объединять участников международного рынка интеллектуальной собственности, новаторов, экспертов-визионеров, представителей индустрий творчества, национальных и международных регуляторов венчурных инвесторов.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.