Для того чтобы брендированную одежду надевали не только на корпоративные мероприятия, или на переговоры с клиентом, а с удовольствием носили каждый день, нужно сделать ее стильной, функциональной и практичной. Мы это прекрасно знаем. Знают это и сотрудники компании «НТР», потому что мы изготовили для них мерч, который как раз соответствует этим характеристикам.

и5.jpg

Комплект включает два вида изделий: вместительную сумку-шопер и пару невероятно удобных домашних черных тапочек с логотипом. Логотип выполнен в двух вариантах — ярко синем и белом. Сумка с логотипом забрендирована по дизайн-макету заказчика. А в нижнем углу шопера мы отпечатали QR-code, по которому можно перейти на сайт компании.

и3.jpg

«НТР» — разработчик сложных систем навигации, распознавания, аналитики, управления самыми разными бизнес-процессами и других. С 2000 года компанией было выполнено более 300 проектов, в числе которых — первая в мире автономная система навигации для дрона. В компании работает более 150 сотрудников. В 2020 году бизнес бизнеса компании вырос на 21% по сравнению с предыдущим годом.

и4.jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.