Недавно мы выполнили заказ компании «Motorsport Games», название которой наверняка известно каждому продвинутому геймеру. Представитель «Motorsport Games» обратился к нам за брендированными комплектами для своих сотрудников.

мото 4.png

Нам были предложены макеты, по которым мы и работали. В каждый комплект входило 3 позиции — рубашка-поло, худи черного цвета и классическая футболка. Футболки были решены дизайнером в двух базовых цветовых вариантах — белом и черном. Брендирование на футболках мы выполнили с помощью шелкографии, на поло и худи — методом вышивки.

мото 1.jpg

мото 3.jpg

Мы не сомневаемся, что у нас появился новый постоянный заказчик. Ведь он остался доволен нашей работой, а в таких случаях, как правило, к нам возвращаются снова и снова.

мото.jpg

«Motorsport Games» — американский разработчик видеоигр, издатель и организатор киберспортивных мероприятий. Штаб-квартира компании находится в Майами. В 2020 году «Motorsport Games» стала организатором крупнейшего и самого сложного киберспортивного соревнования в мире — виртуальные 24 часа Ле-Мана. Сейчас «Motorsport Games» внедряет инновации для создания увлекательных и захватывающих впечатлений для гоночных геймеров, участников соревнований и зрителей по всему миру.


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.