К нам обратился представитель АО «НПО Лавочкина» — одна из структур «Роскосмоса». Мы приняли заказ на партию футболок и бомберов для сотрудников НПО.

роскосмос (1).jpg

Для брендирования футболок мы использовали сублимационную печать. На этих изделиях мы отпечатали логотип и QR код компании.

На бомберах разместили вышивку — спереди и сзади. С левой стороны груди — лого НПО «Лавочкина», а с правой — лого «Роскосмоса». На спине вышили надпись «Роскосмос — сплав мечты и технологий».

роскосмос (2).jpg
Бомберы сшиты из футера трехнитки с начесом. Основа изделия — черная. Рукава сделаны из белой ткани, которая отлично гармонирует с белым воротничком, подолом и кнопками-пуговицами. Футболки и бомберы получились превосходно и, конечно, понравились заказчику.

роскосмос (3).jpg
АО «НПО Лавочкина» — организация ракетно-космической отрасли. Компания разрабатывает решения по освоению космического пространства и пусковые услуги для исследования космоса. Также организация производит системы для дистанционного зондирования Земли. АО «НПО Лавочкина» решает научно-технические задачи, связанные и стратегическим развитием и укреплением международного авторитета страны.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.