Недавно мы выполнили очередной заказ. На этот раз нашим клиентом стал крупный агротуристический комплекс «Chateau Pinot».

Шато Пино (1).jpg

Шато Пино (6).jpg

Для этой компании мы подготовили тираж бомберов в двух вариантах — бордовые с серыми рукавами и полностью черные. Основной материал изделий — высококачественный футер с начесом. Брендирование выполнили методом вышивки. Логотип разместили на спине и на груди изделия.

Шато Пино (3).jpg

Шато Пино (7).jpg

Бомберы получились стильными и очень комфортными. В качестве подклада мы использовали мягкую, приятную на ощупь ткань. После того, как заказчик получил наши изделия и увидел результат нашей работы, мы получили дополнительный заказ. Клиент остался очень довольным и мы, конечно, тоже!

Шато Пино (2).jpg

Шато Пино (9).jpg

«Chateau Pinot» — крупный агротуристический комплекс на юге Новороссийска. Инфраструктура комплекса состоит из гравитационной винодельни, ресторана, центра туризма, банкетных залов, улиточной фермы. Винодельческое хозяйство «Chateau Pinot» состоит из более 140 га виноградников. Все саженцы привезены из именитых европейских питомников.

Шато Пино (4).jpg

Шато Пино (10).jpg

На улиточной ферме проживает более 50 000 улиток редкой породы «Helix Aspersa Maxima». Недалеко от фермы расположена пасека, перепелиное хозяйство, питомник декоративных кур, кузня и даже подворье лесных эльфов.

Шато Пино (5).jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.