Благотворительная помощь для московской команды IV Национального чемпионата "Абилимпикс" - превью

21-23 ноября 2018 года на ВДНХ прошел IV Национальный чемпионат "Абилимпикс" по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Мастера из Москвы заняли первое место в общекомандном зачёте, завоевав 87 наград: 64 золотых, 13 серебряных и 10 бронзовых медалей!

Коллектив РПК "Амадей Принт" поздравляет команду Москвы и очень гордится тем, что в очень сжатые сроки мы сумели изготовить форму для московской команды в качестве подарков (рубашки поло, бейсболки, рюкзаки, игрушки-брелоки).

Наша компания вошла в число спонсоров Чемпионата "Абилимпикс" наряду с другими крупными объединениями: http://xn--80acvaamej1aw.xn--80adxhks/page/partners.html

«Абилимпикс» в очередной раз продемонстрировал всем нам, что на пути совершенствования профессионального мастерства и реализации безграничных возможностей не может быть никаких барьеров!

А РПК "Амадей Принт", в свою очередь, в очередной раз смогла доказать, что можно работать быстро, эффективно, качественно и в срок!

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.