Наше сотрудничество с «Daewoo» началось с обращения ее представителя в нашу компанию. Перед нами была поставлена задача — изготовить подарочные комплекты для сотрудников.

поло1.jpg

Очевидно, что банный набор, в который входит шапка, варежка, коврик и килт имеет высокие шансы на звание лучшего мужского подарка. Поэтому мы с энтузиазмом принялись за выполнение партии подарочных наборов.

поло2.jpg

На белом войлоке, из которого были изготовлены шапки, коврики и варежки, отлично смотрелось название компании, выполненное в фирменных цветах — оранжевом и черном. Брендирование было реализовано методом машинной вышивки.

поло3.jpg

Компания «Daewoo Industry» была основана в 1967 году и, выпуская высокотехнологичную продукцию, сразу заняла лидирующее положение в экономическом развитии Южной Кореи. Торговая марка официально зарегистрирована в 1974 году. Тогда же был разработан известный во всем мире логотип. В РФ подразделение «Daewoo Power Products» учреждено в 2014 году в качестве эксклюзивного дистрибьютора бренда «Daewoo» на территории РФ и бывшего СНГ.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.