Архитектор будущего - превью

С 10 по 12 сентября на базе Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» проходила Международная конференция «Архитектор будущего», в которой наша компания приняла непосредственное участие.

В рамках мероприятия были проведены интересные лекции и увлекательнейшие дискуссии, в которых приняли участие лучшие умы ведущих институтов, архитектурных бюро и дизайн-студий со всех уголков планеты, включая США, Нидерланды, Великобританию и проч. Совместными усилиями искали ответы на огромный перечень вопросов, говорили, какое будущее ждет архитектуру в целом и каждого специалиста в частности, определяли тенденции развития сферы и многое другое.

Мы же, в свою очередь, позаботились о комфорте всех участников. Специально для мероприятия наша компания разработала и изготовила свитшоты в стилистике «Стрелки», уютные пледы с логотипом стратегического партнера мероприятия «ДОМ.РФ», а также дождевики с символикой конференции. Наша продукция пришлась как нельзя кстати: погода участников не баловала. В теплых свитшотах волонтеры сумели блестяще организовать работу всех площадок, дождевики защитили участников от дождя, а, укутавшись в пледы, все присутствующие смогли согреться в промозглый осенний день.

Работа с проектом «Архитектор будущего» и партнером мероприятия «ДОМ.РФ» принесла нам массу приятных впечатлений и опыта. Мы в очередной раз продемонстрировали, что компания «Амадей-Принт» производит действительно качественную продукцию, достойную мероприятия международного масштаба, идет в ногу со временем и во всеоружии встречает грядущее вместе с участниками события.

Узнайте, как это было, посмотрев фотографии с конференции:

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.