«Амадей Принт» изготовила спортивные майки для SIBURCAMP в Томске - превью

22 апреля 2016 года в Томске прошел отборочный этап детского баскетбольного лагеря #SIBURCAMP. Данный проект проводится в рамках разработанный СИБУРом программы «Школа баскетбола», которая популяризует данный вид спорта среди детей и подростков в возрасте до 14 лет. Организаторами баскетбольного лагеря #SIBURCAMP выступают компания СИБУР, Единая Лига ВТБ при поддержке Российской Федерации баскетбола.

Для проведения данного мероприятия «Амадей Принт» пошила футболки с логотипом «Школы баскетбола» и хэштегом #SIBURCAMP. Форма была изготовлена как для участников соревнования, так и для тренеров, помощников, организаторов. Футболки были произведены из трикотажа высокого качества. В них юным спортсменам было комфортно показывать свои навыки в баскетболе.

Более 60 участников в течение 7 часов с большим энтузиазмом и волей к победе выполняли различные баскетбольные упражнения. Попробовать свои силы решили не только томские ребята, но и дети из Ачинска, Новосибирска и других городов. Некоторым ради участия в данном соревновании пришлось преодолеть целых 450 км!

Помимо Томска в отборочных турах баскетбольного лагеря #SIBURCAMP участвуют спортсмены из Воронежа, Тольятти, Нижневартовска, Тобольска, Перми и Дзержинска. В результате соревнований для 21 юного баскетболиста из 7 российских регионов, которых выберут эксперты, будут организованы тренировки по современным методикам. Проводить их будут лучшие тренеры России.

Отборочные этапы проходят на основании программ, разработанных Московской государственной академии физической культуры.

Основная цель #SIBURCAMP и «Школы баскетбола» - показать важную роль спорта в жизни ребенка. Результатом подобных мероприятий становится отбор талантливых детей, которые впоследствии обучаются у именитых тренеров.

Компания «Амадей Принт» рада принимать участие в подобных соревнованиях и способствовать пропаганде спорта среди детей и взрослых!

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.