Недавно с заказом к нам обратился представитель дайверского журнала «Предельная Глубина». Для мероприятия требовались брендированные ветровки.

Предельная глубина (2).jpeg

Сроки были очень ограничены, поэтому сшить необходимое количество изделий мы уже не успевали. После переговоров с заказчиком решили использовать готовые ветровки.

Предельная глубина (1).jpeg

Брендирование реализовали DTF-печатью на текстиле — это технология цифровой печати, в которой используется изображение PET-пленки со специальным покрытием. Технология DTF-печати относится к термотрансферным технологиям. Она отлично подходит для курточных тканей и смотрится очень эффектно!

Предельная глубина (3).jpeg

Всего на куртке разместили два изображения. На груди — логотип издания «Предельная глубина», а на рукаве — роза ветров и название мероприятия «Остров Монерон 2023».

«Предельная Глубина» — первый журнал для дайверов, который выходит на русском языке. Первый выпуск увидел свет в 2005 году. В год выход выходит шесть номеров — в печатном и цифровом виде, а также в мобильном приложении. Распространяется по подписке, а также продается в розничных точках в более пятидесяти городов России, Беларуси, Казахстана и стран Балтии.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.