Недавно к нам обратился представитель «Holding-Finance Broker». Нужно было срочно изготовить для сотрудников компании праздничные комплекты с вышивкой — брендированные тапочки и ночные повязки.

Холдинг 2.jpg

Мы по праву считаемся клиентоориентированный компанией, поэтому всегда стараемся решить проблему заказчика. Вот и в этот раз, несмотря на более чем ограниченные сроки, мы бодро и весело взялись за работу.

Холдинг.jpg

До корпоратива, на котором сотрудники «Holding-Finance Broker» должны были получить подарки, оставалась всего неделя. Мы оперативно согласовали макеты, цвет ткани и размерную сетку. Был выбран серо-голубой цвет, на котором эффектно смотрелся логотип компании, ее название и причина праздничного события — 20 лет. Изделия получились мягкими и по-домашнему уютными, а довольный заказчик оставил благодарный отзыв в наш адрес на сервисе «Яндекс. Карты».

Холдинг 1.jpg

«Holding-Finance Broker» — транспортно-логистическая компания, основанная 20 лет назад. «Holding-Finance Broker» доставляет грузы по всему миру любым видом транспорта, консультирует своих клиентов по внешнеэкономической деятельности и таможенному законодательству. В условиях текущей экономической ситуации и санкций компания помогает в транспортировке грузов из Европы.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.