Недавно мы передали ООО «Петра Строительство» партию замечательных уютных флисовых толстовок.

флис 2 (1).jpegЭтот заказ оказался не совсем обычным. Во-первых, у заказчика были конкретные требования к цвету и плотности материала. Во-вторых, нужно было найти фурнитуру в цвет ткани. А в-третьих, пришлось увеличивать лекала, потому что размерная линейка заказа включала дополнительные большие размеры. На все это нам потребовалось некоторое время, однако со всеми задачами мы полностью справились.

флис 1 (1).jpegМакет вышивки у нас был согласован заранее, поэтому никаких сюрпризов на этом этапе не было. Мы нанесли лого с двух сторон изделия. На груди — с левой стороны от молнии, а на спинке — в верхней части по центру. На наш взгляд, толстовки получились просто чудесными — мягкими, теплыми и очень удобными.

флис 7 (1).jpeg«Petra group» — группа компаний, которая занимается строительством и реставрацией жилых комплексов, клубных домов, офисов премиум класса. Также ГК управляет объектами и предоставляет техническое обслуживание. Основное направление своей деятельности «Petra group» определяет как содействие развитию строительной отрасли с помощью современных технологий.


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.