Как повысить эффективность сотрудников компании-разработчика? Заказать тапочки для офиса в нашей компании! Именно так и поступили руководители компании «Fora Soft». К нам обратился их представитель и заказал удобные офисные тапочки для сотрудников.

WhatsApp Image 2023-05-02 at 17.36.56 (1) (2).jpeg

Мы изготовили изделия из качественного велюра — мягкого и комфортного для носки. Для верха подобрали черную ткань, для внутренней стороны подошвы — серую.

Брендирование выполнили с помощью вышивки белых и синих элементов лого — символического изображения компьютерного монитора. Эти цвета превосходно смотрятся на черном фоне и придают тапочкам оригинальность. Подошвы подобрали достаточно прочные, но не жесткие — ведь такая обувь должна быть максимально комфортной!

WhatsApp Image 2023-05-02 at 17.36.56 (3).jpeg

«Fora Soft» — разработчик видео и мультимедиа программ под ключ. Команда компании на сегодняшний день состоит из 94 сотрудников. «Fora Soft» работает уже более 17 лет и за эти годы завершила более 239 успешных проектов. Основные направления деятельности — разработка в области видеонаблюдения, онлайн-обучения и телемедицины.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.