Совсем недавно мы изготовили партию брендированных тапочек для бара «Клава». С этим заведением мы начали сотрудничество в прошлом году — тогда же был выполнен первый тираж тапочек. Во второй раз к нам обратились с аналогичным заказом в текущем году. Сейчас мы изготовили уже третий тираж и совершенно очевидно, что наши изделия пришлись по душе руководству и гостям бара.

Клава-min.png

Идея выдавать на входе посетительницам заведения тапочки, действительно замечательная, ведь большинство дам приходят в клуб на каблуках, а к вечеру ноги очень устают в такой обуви. Удобные тапочки позволяют в полной мере насладиться пребыванием в баре и по-настоящему отдохнуть.

Клава 2-min.jpg

На одном изделии из каждой пары наряду с названием заведения красуется надпись «хорошая», а на другом — «но пьющая». Это слоган бара, который прекрасно известен всем его поклонникам.

Клава 3-min.jpg

Бар «Клава» — проект режиссера и ресторатора Евгения Митты и совладельца сети «Академия» Игоря Витошинского. Заведение состоит из барной стойки и миниатюрного зала с выходом в огороженный уютный дворик. В алкогольной карте можно увидеть не только традиционные Cuba Libre и Лонг-Айленд, но также алкоголь редких сортов, авторские шоты и коктейли на основе фруктовых миксов.


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.