В этом году в списке наших клиентов появилась еще одна крупная компания — ЗАО «Племзавод “Семеновский”». Первым заказом, который мы приняли от компании «Семол», стали бейсболки и рубашки-поло премиального качества.

Семол (2).jpg

Оба вида изделия мы брендировали вышивкой. На рубашке-поло логотип компании размещен с левой стороны. На бейсболке объемная вышивка находится в двух местах — спереди название бренда, а сзади — год основания. Мы очень рады новому сотрудничеству и считаем его начало вполне успешным!

Семол (1).jpg

«Семол» — крупная российская сельскохозяйственная компания из республики Марий Эл.  В 1960 году она была образована в результате слияния нескольких марийских колхозов.

Семол (3).jpg

Сегодня компания является одним из лидеров в сфере разработки и производства инновационных решений для сельского хозяйства. Большой популярностью и известностью пользуется молочная продукция бренда — молоко, кефир, сметана, творог, сливочное масло.

Компания «Семол» активно сотрудничает с научно-исследовательскими институтами и образовательными учреждениями. Это позволяет находиться в курсе достижений науки и техники, а также разрабатывать новые, более совершенные решения в области сельского хозяйства.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.