Поло — один из самых популярных видов легкой одежды. Он универсален, практичен и отлично смотрится практически на каждом человеке. Поэтому мы довольно часто принимаем заказы от самых разных клиентов на пошив этих изделий. Недавно мы изготовили партию классических брендированных поло с воротником и тремя пуговицами для сотрудников «Smart Engines».

Изображение WhatsApp 2024-01-12 в 10.09.00_dac57c73 (1).jpgДля пошива выбрали стопроцентный хлопковый пике. Одежда из такой ткани очень комфортна в носке, потому что обладает приятной текстурой и позволяет телу дышать.

Изделие полностью выполнено в фирменном зеленом цвете Smart Engines. Первые буквы и полное название компании традиционно вышили с левой стороны передней части поло. Пуговицы мы покрасили под заказ в цвет материала.

Изображение WhatsApp 2024-01-12 в 10.08.52_2ed5ac41 (1).jpg«Smart Engines» (SE) — компания, которая разрабатывает алгоритмы AI, компьютерного зрения. SE занимается научной работой и исследовательской деятельностью. В числе основных направлений — разработка решений ICR и IDR, благодаря которым можно автоматически распознавать и водить данные из документов на сканах и фотографиях в видеопотоке. В SE стажируются студенты кафедры когнитивных технологий МФТИ.


ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.