Мы очень гордимся, когда к нам обращаются повторно — ведь это значит, что мы хорошо выполнили свою работу. В начале этого лета мы в очередной раз получили такое подтверждение качества — к нам обратился представитель ООО «Simple» и заказал партию вязаных пледов с оленем, логотипом коньяка «Hine». Это было повторное обращение — первый тираж мы выполнили несколько раньше.

2 (1).jpeg

Технология производства французского коньяка много позаимствовала из английских традиций, о чем в одном из своих интервью упомянул Бернар Хайн — председатель компании «Hine». Именно этот исторический факт отражен в логотипе — олень лежит на французской земле и оглядывается на английские истоки.

1 (2).jpeg

Одна сторона пледа ярко-красная, другая — белая. На каждой стороне — контрастная рамка и два логотипа, размещенных в углах, противоположных друг другу. В центре — лежащий олень, который держит бокал коньяка.

3 (2).jpeg

«Simple» — группа компаний с крупнейшим винным портфелем в мире. Большая часть ассортимента состоит из продукции ключевых винных компаний мира, виноделен и дистиллерий, небольших артизанальных хозяйств. В компании внимательно отслеживают тренды, поэтому ассортимент никогда не теряет актуальности. 


ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.