Мы выполнили первый заказ для компании «Neighbors» — нашего нового клиента. Перед нами стояла задача обеспечить складских и офисных сотрудников этой компании поло, худи и пледами высокого качества.

Neigh.jpg

Поло мы изготовили на основе готовых трикотажных изделий из качественного трикотажа пенье. Худи с капюшом шили по индивидуальным лекалам. Чтобы сотрудникам компании было комфортно в теплом офисе, остановили свой выбор на ткани без начеса.

WhatsApp Image 2022-11-03 at 16.40.46 (2) (1).jpeg

Худи и поло были выполнены в черном цвете, пледы — в бежевом. Брендирование решили сделать методом вышивки, потому что именно такой вариант обеспечит длительную стойкость изображения. Для вышивки мы подобрали контрастирующие с основным фоном нитки. Поэтому у худи и поло название бренда как на груди, так и на спине вышито белыми нитками, а на пледах — черными. 

WhatsApp Image 2022-11-03 at 16.40.47 (1).jpeg

«Neighbors» — производитель актуальной мебели, разработчик решений для организации пространства и хранения вещей. Компания была образована в декабре 2015 года и за время своей работы получила широкую известность на рынке. В настоящее время «Neighbors» продолжает оптимизировать производство и повышать качество сервиса.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.