Недавно мы изготовили партию мягких домашних тапочек для строительной компании «МИПСТРОЙ 1». Изделия предназначались в подарок сотрудникам этой организации.

WhatsApp Image 2023-02-20 at 15.19.23 (1).jpeg

На бежевом пушистом фоне мы разместили лаконичный бело-синий логотип компании. Брендирование выполнили методом вышивки. Каждую пару домашней обуви мы поместили в отдельную упаковку из полиэтилена.

Изделия получились очень уютными и эстетически привлекательными. Мы не сомневаемся, что внешний вид и комфортность тапочек получили высокую оценку сотрудников «МИПСТРОЙ 1». Желаем, чтобы изделия, изготовленные нами, каждый сотрудник носил долго и с удовольствием!

«МИПСТРОЙ 1» — инженерно-строительное подразделение ГК Мосинжпроект, которое было создано в 2014 году. Сейчас в организации работает более 4 000 сотрудников.

Компания быстро заняла позиции лидера в сфере инфраструктурного и гражданского строительства и начала активно участвовать в градостроительных проектах столицы. Быстрое и качественное решение поставленных задач — одно из неоспоримых преимуществ команды, подтвержденное клиентами и конкурентами организации.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.