Недавно мы отправили готовую партию фартуков для сотрудников розничных магазинов, где продают пиво на розлив. Нагрудные фартуки с накладным карманом мы сшили из желтой саржи плотностью 240 граммов на квадратный метр.

4.jpg

Размер изделия 60 на 80 сантиметров. На фартуке предусмотрен функциональный карман размером 20 на 40 сантиметров. Карман разделен на две секции — это очень практично и удобно!

2.jpg

Фартук фиксируется с помощью лямок и завязок. Длина верхней лямки — 53 сантиметра, ширина — 3 сантиметра. Длина завязок — 50 см, ширина 3 сантиметра. Длина лямок легко регулируется с помощью специального фиксатора.

Брендирование мы выполнили методом печати шелкографией пластизолью. Все цвета тщательно согласовали с клиентом — Pantone 485C, Pantone Violet C, Pantone 7443 C. Размеры цветного логотипа составляют 187 на 178 миллиметра. Под лого размещен слоган компании « В шаге от вашей выгоды».

1.jpg

Изделия получились очень веселыми, яркими и самое главное — функциональными!
ООО «Море пива» находится в городе Иркутске. Компания занимается оптовой торговлей алкогольными напитками, в том числе пивом и пищевым этиловым спиртом.


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.