Недавно мы начали сотрудничество с АО «МКЖД». Компания заказала нам 80 брендированных белых рубашек для своих сотрудников. Для тиража мы выбрали поло, изготовленные из ткани пенье высшего качества плотностью 210 грамм. Брендирование выполнили методом вышивки.

МКЖД.jpg

Отмечая особенности выполнения этого заказа, отметим вышивку, которую мы разместили на груди изделия — процесс согласования размера этой вышивки длился достаточно долго. Еще одной особенностью был довольно скромный временной период, который был отведен нам от начала работы до отгрузки готового тиража. Несмотря на некоторые технологические сложности, мы все выполнили идеально и вписались в отведенные нам временные рамки.

МКЖД1.jpg

АО «МКЖД» была создана в 2011 году для строительства транспортно-пересадочных узлов и обслуживания МЦК. Пассажиры МЦК могут совершать пересадки на 20 станциях метро и на 9 остановках радиальных направлений железной дороги. На МЦК предусмотрено 31 остановка. Транспортировка пассажиров осуществляется электропоездами «Ласточка», которые базируются в депо «Подмосковная».


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.